Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 12/08/17 Tilleur 2 - 0 Deinze Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Eendracht Wervik 1 - 0 Ninove Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Lommel United 4 - 0 Gullegem Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Spouwen-Mopert… 2 - 4 Knokke Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Solre-sur-Sambre 0 - 1 Geel Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Robur 2 - 1 Groen Rood Kat… Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 RWDM 1 - 0 Londerzeel Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 FC Turnhout 2 - 0 Anderlues Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Tempo Overijse 1 - 0 Vlijtingen Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Dessel Sport P 2 - 2 P Gent-Zeehaven Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Patro Eisden 0 - 3 La Louvière Centre Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Rupel Boom P 1 - 1 P Excelsior Virton Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Bocholt P 1 - 1 P Sporting Châtelet Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Oosterwijk 1 - 0 Stade Bierbeek Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Oostkamp 1 - 2 FC Lebbeke Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Aywaille P 1 - 1 P Huy Maggiori informazioni
Min 13/08/17 KFC Duffel 3 - 2 Jeunesse Tamines Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Acren-Lessines 2 - 1 Westhoek Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Richelle United P 2 - 2 P Bambrugge Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Péruwelz P 0 - 0 P Eendracht Termien Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Bilzerse Waltw… 2 - 0 Rapid Symphorinois Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Houtvenne 1 - 2 Toekomst Menen Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Liège 2 - 1 Zwarte Leeuw Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Jong Lede 1 - 3 Oudenaarde Maggiori informazioni
Min 13/08/17 US Givry 1 - 6 Berchem Sport Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Diest P 0 - 0 P Pepingen Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Eppegem 0 - 1 Temse Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Hoogstraten 1 - 0 Huvo Jeuk Maggiori informazioni
Min 13/08/17 White Star Bru… 0 - 8 Sporting Bruxelles Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Olsa Brakel 1 - 2 City Pirates A… Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Wingene 2 - 0 Ronse Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Waremme P 2 - 2 P Walhain Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Mormont 2 - 1 Tienen Maggiori informazioni
Min 13/08/17 FC Verbroederi… 4 - 0 KMR Biesen Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Heist 4 - 2 Zelzate Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Sint-Eloois-Winkel P 1 - 1 P RFC Sérésien Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Sporting Hasselt 3 - 1 Francs Borains Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Albert Quévy-Mons 2 - 1 ES de la Molignée Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Harelbeke P 0 - 0 P Olympic Charleroi Maggiori informazioni
Min 13/08/17 VW Hamme 2 - 1 Voorwaarts Zwe… Maggiori informazioni
Min 13/08/17 RES Durbuy 2 - 1 Hamoir Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Onhaye 3 - 1 Betekom Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Weywertz 1 - 3 Grimbergen Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Sprimont-Comblain 2 - 3 Sparta Petegem Maggiori informazioni
Min 13/08/17 VC Eendracht A… 2 - 0 Torhout Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Esperanza Pelt 6 - 2 PAC Buzet Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Olympia Wijgmaal 4 - 2 Cappellen Maggiori informazioni
Min 13/08/17 Sint-Lenaarts 1 - 0 VC Herentals Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 2 +8 6
2 2 +4 6
3 2 +2 6
4 2 +2 4
5 2 +1 4