Premier League

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 28/10/17 Gomel 0 - 0 Gorodeya Maggiori informazioni
Sab 28/10/17 Isloch 1 - 5 Dinamo Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 28/10/17 BATE 1 - 1 Naftan Guarda evento Maggiori informazioni
Min 29/10/17 Slavia 0 - 1 Vitebsk Guarda evento Maggiori informazioni
Min 29/10/17 Minsk 0 - 1 Neman Grodno Guarda evento Maggiori informazioni
Min 29/10/17 Dinamo Brest 1 - 0 Torpedo BelAZ Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 03/11/17 Vitebsk 0 - 2 Isloch Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 03/11/17 Dnepr Mogilev 5 - 3 Slavia Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/11/17 Krumkachy 0 - 1 Gomel Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/11/17 Naftan 1 - 5 Shakhtyor Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 04/11/17 Neman Grodno 0 - 2 Dinamo Brest Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/11/17 Dinamo Minsk 2 - 0 Slutsk Guarda evento Maggiori informazioni
Min 05/11/17 Gorodeya 1 - 1 Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 06/11/17 Torpedo BelAZ 2 - 4 BATE Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 18/11/17 Dinamo Minsk 1 - 0 Krumkachy Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 18/11/17 Slutsk 2 - 3 Vitebsk Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 18/11/17 Isloch 1 - 0 Dnepr Mogilev Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 18/11/17 Slavia 1 - 2 Naftan Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 18/11/17 Shakhtyor 1 - 2 Torpedo BelAZ Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 18/11/17 BATE 3 - 1 Neman Grodno Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 18/11/17 Dinamo Brest 1 - 1 Gorodeya Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 18/11/17 Minsk 0 - 2 Gomel Guarda evento Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Krumkachy 12 : 00 Minsk Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Gomel 12 : 00 Dinamo Brest Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Gorodeya 12 : 00 BATE Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Neman Grodno 12 : 00 Shakhtyor Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Torpedo BelAZ 12 : 00 Slavia Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Naftan 12 : 00 Isloch Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Dnepr Mogilev 12 : 00 Slutsk Maggiori informazioni
Min 26/11/17 Vitebsk 12 : 00 Dinamo Minsk Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 12 +33 34
2 12 +21 26
3 12 +13 25
4 12 +11 23
5 12 +7 22