Premier League

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Sab 09/09/17 BATE 2 - 0 Slavia Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/09/17 Minsk 1 - 1 Slutsk Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/09/17 Gorodeya 3 - 2 Vitebsk Guarda evento Maggiori informazioni
Min 10/09/17 Dinamo Brest 4 - 1 Isloch Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 11/09/17 Torpedo BelAZ 1 - 1 Naftan Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 11/09/17 Neman Grodno 2 - 0 Dnepr Mogilev Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/09/17 Dinamo Minsk 1 - 0 Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/09/17 Krumkachy 0 - 3 Torpedo BelAZ Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/09/17 Vitebsk 1 - 0 Gomel Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 16/09/17 Dnepr Mogilev 2 - 2 Gorodeya Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Naftan 3 - 2 Neman Grodno Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Slutsk 1 - 0 Dinamo Brest Guarda evento Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Slavia 0 - 3 Shakhtyor Guarda evento Maggiori informazioni
Sen 18/09/17 Isloch 0 - 2 BATE Guarda evento Maggiori informazioni
Jum 22/09/17 Gomel 0 - 0 Dnepr Mogilev Maggiori informazioni
Jum 22/09/17 Dinamo Brest 1 - 0 Dinamo Minsk Guarda evento Maggiori informazioni
Sab 23/09/17 BATE 17 : 00 Slutsk Maggiori informazioni
Sab 23/09/17 Shakhtyor 18 : 00 Isloch Maggiori informazioni
Min 24/09/17 Slavia 14 : 00 Krumkachy Maggiori informazioni
Min 24/09/17 Minsk 15 : 00 Vitebsk Maggiori informazioni
Min 24/09/17 Gorodeya 16 : 00 Naftan Maggiori informazioni
Min 24/09/17 Neman Grodno 17 : 00 Torpedo BelAZ Maggiori informazioni
Jum 29/09/17 Vitebsk 17 : 30 Dinamo Brest Maggiori informazioni
Jum 29/09/17 Isloch 19 : 30 Slavia Maggiori informazioni
Sab 30/09/17 Naftan 14 : 00 Gomel Maggiori informazioni
Sab 30/09/17 Krumkachy 16 : 00 Neman Grodno Maggiori informazioni
Sab 30/09/17 Dnepr Mogilev 17 : 00 Minsk Maggiori informazioni
Min 01/10/17 Slutsk 13 : 00 Shakhtyor Maggiori informazioni
Min 01/10/17 Dinamo Minsk 15 : 00 BATE Maggiori informazioni
Min 01/10/17 Torpedo BelAZ 17 : 00 Gorodeya Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 5 +14 13
2 5 +14 13
3 5 +3 10
4 5 +2 9
5 5 +4 8