Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Minggu | ||||
FT
|
BATE | 0 - 0 | Dinamo Brest |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Selasa | |||||
FT
|
Minsk | 0 - 1 | BATE | ||
Rabu | |||||
FT
|
BATE | 1 - 0 | Minsk | ||
Agr | Minsk | 0 - 2 | BATE | ||
Selasa | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 2 - 2 | Neman Grodno | ||
Rabu | |||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 2 | Dinamo Brest | ||
Agr | Neman Grodno | 3 - 4 | Dinamo Brest |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Minggu | |||||
FT
|
Minsk | 1 - 1 | Torpedo BelAZ | ||
Kamis | |||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 0 - 1 | Minsk | ||
Agr | Torpedo BelAZ | 1 - 2 | Minsk | ||
Minggu | |||||
FT
|
Neman Grodno | 1 - 2 | Dinamo Minsk | ||
Kamis | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 0 - 3 | Neman Grodno | ||
Agr | Dinamo Minsk | 2 - 4 | Neman Grodno | ||
Minggu | |||||
FT
|
Partizan Minsk | 1 - 2 | BATE | ||
Kamis | |||||
FT
|
BATE | 1 - 0 | Partizan Minsk | ||
Agr | BATE | 3 - 1 | Partizan Minsk | ||
Minggu | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 0 - 2 | Dinamo Brest | ||
Kamis | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 4 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | ||
Agr | Dinamo Brest | 6 - 1 | Shakhtyor Soligorsk |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
Rabu | |||||
FT
|
Polotsk | 1 - 0 | Torpedo BelAZ | ||
Rabu | |||||
FT
|
Torpedo BelAZ | 2 - 0 | Polotsk | ||
Agr | Polotsk | 1 - 2 | Torpedo BelAZ | ||
Rabu | |||||
FT
|
Rechytsa | 0 - 4 | Dinamo Minsk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Dinamo Minsk | 3 - 0 | Rechytsa | ||
Agr | Rechytsa | 0 - 7 | Dinamo Minsk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Minsk | 5 - 1 | Dnepr Mogilev | ||
Rabu | |||||
FT
|
Dnepr Mogilev | 1 - 0 | Minsk | ||
Agr | Dnepr Mogilev | 2 - 5 | Minsk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Spartak Shklov | 1 - 3 | Partizan Minsk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Partizan Minsk | 3 - 0 | Spartak Shklov | ||
Agr | Partizan Minsk | 6 - 1 | Spartak Shklov | ||
Rabu | |||||
FT
|
Darida | 1 - 0 | BATE | ||
Rabu | |||||
FT
|
BATE | 4 - 0 | Darida | ||
Agr | BATE | 4 - 1 | Darida | ||
Rabu | |||||
FT
|
Vitebsk | 1 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Shakhtyor Soligorsk | 4 - 1 | Vitebsk | ||
Agr | Shakhtyor Soligorsk | 5 - 2 | Vitebsk | ||
Rabu | |||||
FT
|
Dinamo Brest | 4 - 1 | SKVICH | ||
Rabu | |||||
FT
|
SKVICH | 1 - 3 | Dinamo Brest | ||
Agr | SKVICH | 2 - 7 | Dinamo Brest | ||
Rabu | |||||
FT
|
Gomel | 0 - 2 | Neman Grodno | ||
Rabu | |||||
FT
|
Neman Grodno | 3 - 1 | Gomel | ||
Agr | Neman Grodno | 5 - 1 | Gomel |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
Kamis | ||||
FT
|
Volna | 1 - 1 | Torpedo BelAZ | |
Kamis | ||||
FT
|
Khimik Svetlogorsk | 1 - 2 | Dnepr Mogilev | |
Kamis | ||||
FT
|
Minsk | 3 - 2 | Naftan | |
Kamis | ||||
FT
|
Savit Mogilev | 0 - 6 | Partizan Minsk | |
Kamis | ||||
FT
|
BelCard | 1 - 2 | Darida | |
Kamis | ||||
FT
|
Kommunalnik Slonim | 1 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | |
Kamis | ||||
FT
|
Smorgon | 0 - 0 | Dinamo Brest | |
Kamis | ||||
FT
|
Granit | 0 - 2 | Gomel | |
Kamis | ||||
FT
|
Osipovichi | 0 - 3 | Neman Grodno | |
Minggu | ||||
FT
|
Polotsk | 3 - 1 | Slavia | |
Minggu | ||||
FT
|
Spartak Shklov | 4 - 0 | Energetik-BGU | |
Minggu | ||||
FT
|
Lida | 0 - 1 | BATE | |
Minggu | ||||
FT
|
Veras Nesvizh | 2 - 2 | Vitebsk | |
Minggu | ||||
FT
|
Baranovichi | 1 - 2 | SKVICH | |
Minggu | ||||
FT
|
Vertikal | 0 - 4 | Dinamo Minsk | |
Minggu | ||||
FT
|
Rechytsa | 2 - 2 | Belshina |