Cup

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Skënderbeu Korçë 8 - 0 Mamurrasi
Rab 06/09/17 Mamurrasi 0 - 8 Skënderbeu Korçë Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Skënderbeu Korçë TUNDA Mamurrasi  
Agr Laçi 12 - 0 Sopoti Librazhd
Rab 13/09/17 Sopoti Librazhd 0 - 12 Laçi Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Laçi 15 : 30 Sopoti Librazhd Maggiori informazioni
Agr Partizani Tirana 6 - 2 Naftëtari Kuçovë
Rab 13/09/17 Naftëtari Kuçovë 2 - 6 Partizani Tirana Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Partizani Tirana 13 : 00 Naftëtari Kuçovë Maggiori informazioni
Agr Kukësi 0 - 1 Egnatia Rrogozhinë
Rab 13/09/17 Egnatia Rrogozhinë 1 - 0 Kukësi Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Kukësi 14 : 00 Egnatia Rrogozhinë Maggiori informazioni
Agr Luftëtari Gjirokastër 3 - 0 Elbasani
Rab 13/09/17 Elbasani 0 - 3 Luftëtari Gjir… Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Luftëtari Gjir… 15 : 30 Elbasani Maggiori informazioni
Agr Teuta Durrës 0 - 1 Tërbuni Pukë
Rab 13/09/17 Tërbuni Pukë 1 - 0 Teuta Durrës Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Teuta Durrës 15 : 30 Tërbuni Pukë Maggiori informazioni
Agr Vllaznia Shkodër 0 - 0 Kastrioti Krujë
Rab 13/09/17 Kastrioti Krujë 0 - 0 Vllaznia Shkodër Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Vllaznia Shkodër 15 : 30 Kastrioti Krujë Maggiori informazioni
Agr Flamurtari Vlorë 2 - 0 Dinamo Tirana
Rab 13/09/17 Dinamo Tirana 0 - 2 Flamurtari Vlorë Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Flamurtari Vlorë 15 : 30 Dinamo Tirana Maggiori informazioni
Agr Tirana 2 - 1 Besa Kavajë
Rab 13/09/17 Besa Kavajë 1 - 2 Tirana Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Tirana 15 : 30 Besa Kavajë Maggiori informazioni
Agr Korabi Peshkopi 2 - 3 Turbina Cërrik
Rab 13/09/17 Turbina Cërrik 3 - 2 Korabi Peshkopi Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Korabi Peshkopi 15 : 30 Turbina Cërrik Maggiori informazioni
Agr Lushnja 1 - 1 Apolonia Fier
Rab 13/09/17 Apolonia Fier 1 - 1 Lushnja Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Lushnja 15 : 30 Apolonia Fier Maggiori informazioni
Agr Besëlidhja Lezhë 2 - 0 Shënkolli
Rab 13/09/17 Shënkolli 0 - 2 Besëlidhja Lezhë Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Besëlidhja Lezhë 15 : 30 Shënkolli Maggiori informazioni
Agr Bylis Ballsh 3 - 0 Tomori Berat
Rab 13/09/17 Tomori Berat 0 - 3 Bylis Ballsh Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Bylis Ballsh 15 : 30 Tomori Berat Maggiori informazioni
Agr Erzeni Shijak 1 - 2 BUR
Rab 13/09/17 BUR 2 - 1 Erzeni Shijak Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Erzeni Shijak 15 : 30 BUR Maggiori informazioni
Agr Pogradeci 2 - 0 Shkumbini Peqin
Rab 13/09/17 Shkumbini Peqin 0 - 2 Pogradeci Guarda evento Maggiori informazioni
Rab 27/09/17 Pogradeci 15 : 30 Shkumbini Peqin Maggiori informazioni
Agr Kamza 2 - 0 Iliria Fushë-Krujë
Rab 13/09/17 Iliria Fushë-Krujë 0 - 2 Kamza Guarda evento Maggiori informazioni
Kam 28/09/17 Kamza 13 : 00 Iliria Fushë-Krujë Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 6 +19 16
2 6 +15 16
3 6 +7 13
4 6 +5 11
5 6 +1 11

Partner