Other Competition Matches

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Min 01/01/17 Victoria 2 - 2 Motijheel Maggiori informazioni
Min 01/01/17 Agrani Bank 2 - 1 Bangladesh Police Maggiori informazioni
Sen 02/01/17 Saif 0 - 0 Fakirerpool Maggiori informazioni
Sen 02/01/17 Kawran Bazar 1 - 3 Mohammedan Chi… Maggiori informazioni
Rab 04/01/17 Muharraq 1 - 0 Sitra Maggiori informazioni
Rab 04/01/17 Malkiya 3 - 3 Al Riffa Maggiori informazioni
Kam 05/01/17 Motijheel 1 - 0 Agrani Bank Maggiori informazioni
Kam 05/01/17 Bangladesh Police 0 - 0 Saif Maggiori informazioni
Kam 05/01/17 Al Ittifaq Maqaba 1 - 1 Al Tadamun Buri Maggiori informazioni
Kam 05/01/17 Al Najma 1 - 2 Al-Hidd Maggiori informazioni
Jum 06/01/17 Fakirerpool 2 - 1 Kawran Bazar Maggiori informazioni
Jum 06/01/17 Mohammedan Chi… 0 - 4 Victoria Maggiori informazioni
Sen 09/01/17 Kawran Bazar 0 - 0 Victoria Maggiori informazioni
Sen 09/01/17 Mohammedan Chi… 1 - 2 Fakirerpool Maggiori informazioni
Sel 10/01/17 San Beda Students 2 - 1 Lyceum Pirate… Maggiori informazioni
Sel 10/01/17 St. Benilde Bl… 2 - 0 Arellano Chiefs Maggiori informazioni
Sel 10/01/17 Workington 0 - 2 Clitheroe Maggiori informazioni
Sel 10/01/17 Rushall Olympic 0 - 2 Spalding United Maggiori informazioni
Sel 10/01/17 Colne P 1 - 1 P Trafford Maggiori informazioni
Sel 10/01/17 Scarborough At… 3 - 1 Spennymoor Town Maggiori informazioni
Sel 10/01/17 Rugby Town 1 - 3 AFC Rushden & … Maggiori informazioni
Sel 10/01/17 Belper Town 2 - 4 Chasetown Maggiori informazioni
Sel 10/01/17 Barwell 0 - 2 Stourbridge Maggiori informazioni
Sel 10/01/17 Burscough 0 - 2 Bamber Bridge Maggiori informazioni
Sel 10/01/17 Newcastle Town 2 - 1 Sheffield Maggiori informazioni
Rab 11/01/17 Atsalenios 2 - 0 Rodos Maggiori informazioni
Rab 11/01/17 Amaliadas / Pa… 0 - 2 Achaiki Maggiori informazioni
Kam 12/01/17 Arellano Chiefs 0 - 1 San Beda Students Maggiori informazioni
Kam 12/01/17 Lyceum Pirate… 1 - 2 St. Benilde Bl… Maggiori informazioni
Sab 14/01/17 Karnataka 0 - 1 Air India Maggiori informazioni
Min 15/01/17 Western Railway 4 - 4 ONGC Maggiori informazioni
Sen 16/01/17 PIFA Sports 4 - 0 MS Police Maggiori informazioni
Sel 17/01/17 Arellano Chiefs 4 - 0 Lyceum Pirate… Maggiori informazioni
Sel 17/01/17 San Beda Students E 1 - 0 E St. Benilde Bl… Maggiori informazioni
Sel 17/01/17 Albany Creek E… 3 - 2 Mitchelton Maggiori informazioni
Sel 17/01/17 Eastern Suburb… 2 - 1 Grange Thistle Maggiori informazioni
Sel 17/01/17 Olympique 0 - 2 Boca Juniors Maggiori informazioni
Sel 17/01/17 Enfield Town 1 - 3 Hendon Maggiori informazioni
Sel 17/01/17 Tadcaster Albion 2 - 1 SL Aquaforce Maggiori informazioni
Rab 18/01/17 Adelaide Comets 3 - 0 Adelaide Cobras Maggiori informazioni
Rab 18/01/17 Moreton Bay Un… BATAL Rochedale Rovers  
Rab 18/01/17 West Adelaide 3 - 2 West Torrens B… Maggiori informazioni
Rab 18/01/17 Air India 3 - 0 Central Bank o… Maggiori informazioni
Rab 18/01/17 Cannons P 1 - 1 P Magpies Maggiori informazioni
Rab 18/01/17 Leo 5 - 1 Angels Maggiori informazioni
Jum 20/01/17 Logan Lightning 2 - 1 Olympic Maggiori informazioni
Jum 20/01/17 ONGC BATAL Union Bank  
Jum 20/01/17 Gold Coast City 0 - 1 Ipswich Knights Maggiori informazioni
Jum 20/01/17 Sorrento 1 - 0 Perth Glory U21 Maggiori informazioni
Jum 20/01/17 Joondalup United 3 - 4 Mandurah City Maggiori informazioni
Sab 21/01/17 Olympic 3 - 1 Gold Coast City Maggiori informazioni
Sab 21/01/17 Peninsula Power 3 - 1 Brisbane City Maggiori informazioni
Sab 21/01/17 Cerro Porteño 0 - 8 Marathón Maggiori informazioni
Min 22/01/17 INFOP 8 - 0 Atlético Esper… Maggiori informazioni
Min 22/01/17 SWQ Thunder 0 - 2 Redlands United Maggiori informazioni
Min 22/01/17 Queensland Lions 5 - 0 Capalaba Maggiori informazioni
Min 22/01/17 Floreat Athena 3 - 2 Balcatta Maggiori informazioni
Min 22/01/17 Armadale 2 - 0 Subiaco Maggiori informazioni
Min 22/01/17 Bayswater City 3 - 0 Perth Maggiori informazioni
Min 22/01/17 ECU Joondalup 4 - 0 Cockburn City Maggiori informazioni
Sel 24/01/17 Mitchelton 4 - 2 Grange Thistle Maggiori informazioni
Sel 24/01/17 Albany Creek E… 0 - 2 Eastern Suburb… Maggiori informazioni
Sel 24/01/17 Matlock Town P 2 - 2 P Basford United Maggiori informazioni
Sel 24/01/17 Leek Town BATAL Glossop North End  
Sel 24/01/17 Buxton 4 - 3 Nantwich Town Maggiori informazioni
Sel 24/01/17 Dulwich Hamlet BATAL Barkingside  
Rab 25/01/17 Rochedale Rovers 0 - 2 Holland Park Hawks Maggiori informazioni
Rab 25/01/17 Adelaide Blue … 0 - 2 West Torrens B… Maggiori informazioni
Rab 25/01/17 Western Railway 0 - 0 Mumbai Customs Maggiori informazioni
Rab 25/01/17 Moreton Bay Un… 1 - 0 Brisbane City Maggiori informazioni
Rab 25/01/17 Bristol City CC BATAL Forest Green R…  
Rab 25/01/17 Cork City 4 - 0 St. Mary's Cork Maggiori informazioni
Jum 27/01/17 Olympic 3 - 1 Ipswich Knights Maggiori informazioni
Jum 27/01/17 Logan Lightning 3 - 4 Gold Coast City Maggiori informazioni
Sab 28/01/17 Brisbane City 1 - 2 Olympic Maggiori informazioni
Sab 28/01/17 Peninsula Power 0 - 3 Gold Coast City Maggiori informazioni
Sab 28/01/17 Mandurah City 2 - 1 Floreat Athena Maggiori informazioni
Sab 28/01/17 Panelefsiniako… 1 - 5 Kallithea U19 Maggiori informazioni
Sab 28/01/17 Stirling Lions 0 - 3 Armadale Maggiori informazioni
Sab 28/01/17 Cobh Ramblers 0 - 2 Limerick Maggiori informazioni
Min 29/01/17 SWQ Thunder 1 - 2 Capalaba Maggiori informazioni
Min 29/01/17 Queensland Lions 3 - 1 Redlands United Maggiori informazioni
Min 29/01/17 Bayswater City 2 - 0 ECU Joondalup Maggiori informazioni
Min 29/01/17 Sorrento 3 - 0 Inglewood United Maggiori informazioni
Min 29/01/17 Tammeka II 2 - 1 Vändra Maggiori informazioni
Sen 30/01/17 MS Police 1 - 0 Mumbai Customs Maggiori informazioni
Sel 31/01/17 Albany Creek E… 3 - 2 Grange Thistle Maggiori informazioni
Sel 31/01/17 Mitchelton 0 - 3 Eastern Suburb… Maggiori informazioni
Sel 31/01/17 Farsley 5 - 2 Goole Maggiori informazioni
Sel 31/01/17 Leek Town 2 - 2 Glossop North End Maggiori informazioni
Rab 01/02/17 Deportivo San … 0 - 1 Sporting San M… Maggiori informazioni
Rab 01/02/17 Moreton Bay Un… 2 - 1 Holland Park Hawks Maggiori informazioni
Rab 01/02/17 Rochedale Rovers 3 - 1 Brisbane City Maggiori informazioni
Kam 02/02/17 San Martín 0 - 2 Costa del Este Maggiori informazioni
Kam 02/02/17 Bentleigh Greens 2 - 1 South Melbourne Maggiori informazioni
Sab 04/02/17 Logan Lightning 0 - 2 Ipswich Knights Maggiori informazioni
Sab 04/02/17 Brisbane City 2 - 1 Gold Coast City Maggiori informazioni
Sab 04/02/17 Olympic BATAL Gold Coast City  
Sab 04/02/17 Peninsula Power P 2 - 2 P Olympic Maggiori informazioni
Min 05/02/17 Queensland Lions P 2 - 2 P SWQ Thunder Maggiori informazioni
Min 05/02/17 Redlands United 0 - 3 Capalaba Maggiori informazioni
Min 05/02/17 Armadale P 1 - 1 P Mandurah City Maggiori informazioni
Min 05/02/17 Bayswater City 3 - 1 Sorrento Maggiori informazioni
Rab 08/02/17 Eastern Suburb… E 1 - 2 E Moreton Bay Un… Maggiori informazioni
Rab 08/02/17 Ipswich Knights 2 - 1 Queensland Lions Maggiori informazioni
Jum 10/02/17 Boca Juniors 1 - 8 Lynx Maggiori informazioni
Sab 11/02/17 Gold Coast City 0 - 3 Brisbane City Maggiori informazioni
Sab 11/02/17 Peninsula Power 3 - 1 Olympic Maggiori informazioni
Sab 11/02/17 Armadale 2 - 1 Sorrento Maggiori informazioni
Sab 11/02/17 Bayswater City 3 - 1 Mandurah City Maggiori informazioni
Sab 11/02/17 Manchester 62 2 - 0 Gibraltar United Maggiori informazioni
Min 12/02/17 Eastern Suburb… 0 - 4 Queensland Lions Maggiori informazioni
Min 12/02/17 Moreton Bay Un… 2 - 1 Ipswich Knights Maggiori informazioni
Min 12/02/17 Glacis United 1 - 3 Europa Maggiori informazioni
Sen 13/02/17 Mumbai 2 - 0 Central Bank o… Maggiori informazioni
Sen 13/02/17 Mumbai Customs 3 - 1 Central Railway Maggiori informazioni
Sen 13/02/17 College 1975 0 - 3 Europa Point Maggiori informazioni
Sen 13/02/17 Gloucester City 1 - 2 Shortwood United Maggiori informazioni
Sel 14/02/17 Century Rayon 4 - 1 ONGC Maggiori informazioni
Sel 14/02/17 Air India 4 - 0 Karnataka Maggiori informazioni
Sel 14/02/17 Cannons 1 - 3 Lions Gibraltar Maggiori informazioni
Rab 15/02/17 PIFA Sports 3 - 0 Kenkre U19 Maggiori informazioni
Rab 15/02/17 Leo 0 - 6 Gibraltar Phoenix Maggiori informazioni
Kam 16/02/17 Tweed United 7 - 0 Robina City Maggiori informazioni
Kam 16/02/17 Magic United 4 - 1 Kingscliff Wolves Maggiori informazioni
Min 19/02/17 Kári 3 - 2 Tindastóll Maggiori informazioni
Rab 22/02/17 Kifisia 3 - 0 Atsalenios Maggiori informazioni
Sen 27/02/17 Southern Railway 1 - 0 Chennai United Maggiori informazioni
Sen 27/02/17 Indian Bank 2 - 0 Income Tax Maggiori informazioni
Sel 28/02/17 Chennai City 3 - 0 AGORC Maggiori informazioni
Sel 28/02/17 Chennai 0 - 1 Integral Coac… Maggiori informazioni
Sel 28/02/17 AS Matelots 0 - 4 Renaissance Maggiori informazioni
Sel 28/02/17 Etoa Meki 0 - 1 Douala AC Maggiori informazioni
Sel 28/02/17 Tonnerre BATAL Fovu Club  
Sel 28/02/17 Botafogo 1 - 0 Yaoundé II Maggiori informazioni
Rab 01/03/17 Indian Bank 1 - 3 Chennai United Maggiori informazioni
Rab 01/03/17 Southern Railway 1 - 1 Chennai Customs Maggiori informazioni
Rab 01/03/17 Bang Bullet 0 - 0 Panthère Maggiori informazioni
Rab 01/03/17 PWD 1 - 0 National Polyt… Maggiori informazioni
Kam 02/03/17 Viva Chennai 3 - 0 Integral Coac… Maggiori informazioni
Kam 02/03/17 Chennai City 1 - 0 Income Tax Maggiori informazioni
Jum 03/03/17 Madras Sportin… 1 - 2 AGORC Maggiori informazioni
Jum 03/03/17 Chennai 0 - 2 Hindustan Eagles Maggiori informazioni
Sab 04/03/17 Yaoundé II 1 - 0 Cosmos de Bafia Maggiori informazioni
Sab 04/03/17 Douala AC BATAL Tonnerre  
Min 05/03/17 Guyana Defenc… 2 - 1 Fruta Conquerors Maggiori informazioni
Min 05/03/17 Tusker 0 - 1 Gor Mahia Maggiori informazioni
Min 05/03/17 Victoria Kings 1 - 0 Buxton United Maggiori informazioni
Sen 06/03/17 Madras Sportin… 1 - 2 Income Tax Maggiori informazioni
Sen 06/03/17 AGORC 0 - 4 Hindustan Eagles Maggiori informazioni
Kam 09/03/17 Income Tax BATAL Chennai Customs  
Kam 09/03/17 Indian Bank 2 - 1 Chennai Customs Maggiori informazioni
Kam 09/03/17 Southern Railway 1 - 0 Integral Coac… Maggiori informazioni
Kam 09/03/17 Fruta Conquerors 1 - 0 Victoria Kings Maggiori informazioni
Sab 11/03/17 Avion Academy 0 - 1 Bang Bullet Maggiori informazioni
Min 12/03/17 Guyana Defenc… 2 - 0 Fruta Conquerors Maggiori informazioni
Sen 13/03/17 Southern Railway 1 - 2 Chennai Maggiori informazioni
Sen 13/03/17 Madras Sportin… 1 - 3 Chennai United Maggiori informazioni
Sel 14/03/17 Chennai City 3 - 0 Chennai Customs Maggiori informazioni
Sel 14/03/17 Indian Bank 2 - 1 Integral Coac… Maggiori informazioni
Sel 14/03/17 Douala AC 1 - 2 Renaissance Maggiori informazioni
Rab 15/03/17 Income Tax 0 - 4 Hindustan Eagles Maggiori informazioni
Rab 15/03/17 Viva Chennai 2 - 0 AGORC Maggiori informazioni
Rab 15/03/17 Botafogo 0 - 2 AS Matelots Maggiori informazioni
Rab 15/03/17 Etoa Meki 2 - 2 Université Nga… Maggiori informazioni
Rab 15/03/17 Avion Academy 1 - 0 PWD Maggiori informazioni
Rab 15/03/17 Fortuna Mfou 1 - 0 Bang Bullet Maggiori informazioni
Kam 16/03/17 Chennai City 3 - 1 Integral Coac… Maggiori informazioni
Kam 16/03/17 Madras Sportin… 1 - 3 Chennai Customs Maggiori informazioni
Jum 17/03/17 Indian Bank 0 - 0 Chennai Maggiori informazioni
Jum 17/03/17 Southern Railway 1 - 6 Viva Chennai Maggiori informazioni
Sen 20/03/17 Chennai United 1 - 0 Hindustan Eagles Maggiori informazioni
Sen 20/03/17 Income Tax 3 - 1 AGORC Maggiori informazioni
Sel 21/03/17 Madras Sportin… 4 - 4 Integral Coac… Maggiori informazioni
Sel 21/03/17 Chennai City 3 - 1 Chennai Maggiori informazioni
Sel 21/03/17 Yaoundé II 1 - 1 Avion Academy Maggiori informazioni
Sel 21/03/17 AS Matelots 1 - 1 Fortuna Mfou Maggiori informazioni
Sel 21/03/17 Renaissance 0 - 1 Panthère Maggiori informazioni
Sel 21/03/17 Dynamo de Douala 2 - 0 Botafogo Maggiori informazioni
Rab 22/03/17 Southern Railway 0 - 0 Income Tax Maggiori informazioni
Rab 22/03/17 Indian Bank 0 - 2 Viva Chennai Maggiori informazioni
Kam 23/03/17 Chennai Customs BATAL Hindustan Eagles  
Kam 23/03/17 Chennai United BATAL AGORC  
Kam 23/03/17 Madras Sportin… 1 - 3 Chennai Maggiori informazioni
Jum 24/03/17 Chennai City 2 - 2 Viva Chennai Maggiori informazioni
Jum 24/03/17 PWD 0 - 0 Etoa Meki Maggiori informazioni
Sab 25/03/17 Yaoundé II 0 - 0 AS Matelots Maggiori informazioni
Sab 25/03/17 Botafogo 0 - 0 Panthère Maggiori informazioni
Sab 25/03/17 Renaissance 1 - 2 Avion Academy Maggiori informazioni
Min 26/03/17 Air India 2 - 0 Kenkre Maggiori informazioni
Sel 28/03/17 Defensores Bel Res 0 - 1 Morón Res. Maggiori informazioni
Sel 28/03/17 Excursionista… 2 - 1 Argentinos Jun… Maggiori informazioni
Sel 28/03/17 Barracas Centr… 3 - 0 Nueva Chicago Res. Maggiori informazioni
Sel 28/03/17 CD Armenio Res. 1 - 1 Colegiales Res. Maggiori informazioni
Sel 28/03/17 Wolverhampton … 3 - 4 Walsall CC Maggiori informazioni
Rab 29/03/17 ONGC 5 - 0 Central Bank o… Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 Platense Res. 2 - 1 CA Fénix Res Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 Talleres Res. 0 - 2 San Telmo Res. Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 Estudiantes Ca… 1 - 0 Chacarita Juni… Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 Brown de Adrog… 1 - 1 Deportivo Espa… Maggiori informazioni
Kam 30/03/17 All Boys Res. 3 - 0 Villa Dálmine Res. Maggiori informazioni
Sab 01/04/17 Southern Railway 3 - 0 Income Tax Maggiori informazioni
Sab 01/04/17 Integral Coac… 0 - 3 Hindustan Eagles Maggiori informazioni
Min 02/04/17 Chennai Customs 1 - 0 AGORC Maggiori informazioni
Sen 03/04/17 Chennai United 5 - 1 Income Tax Maggiori informazioni
Sel 04/04/17 Chennai Customs 0 - 2 Hindustan Eagles Maggiori informazioni
Sel 04/04/17 Madras Sportin… 2 - 2 Viva Chennai Maggiori informazioni
Sel 04/04/17 Almagro Res. 2 - 1 Barracas Centr… Maggiori informazioni
Sel 04/04/17 Deportivo Espa… 3 - 3 Talleres Res. Maggiori informazioni
Rab 05/04/17 Chennai United 2 - 1 AGORC Maggiori informazioni
Rab 05/04/17 Chennai City 5 - 1 Southern Railway Maggiori informazioni
Rab 05/04/17 Morón Res. 1 - 2 Platense Res. Maggiori informazioni
Rab 05/04/17 Acassuso Res. 0 - 3 Comunicacione… Maggiori informazioni
Rab 05/04/17 Argentinos Jun… 2 - 1 Almirante Brow… Maggiori informazioni
Rab 05/04/17 Colegiales Res. 6 - 3 UAI Urquiza Res. Maggiori informazioni
Kam 06/04/17 Viva Chennai 5 - 1 Chennai Customs Maggiori informazioni
Kam 06/04/17 Indian Bank 1 - 2 Hindustan Eagles Maggiori informazioni
Jum 07/04/17 Integral Coac… 5 - 2 AGORC Maggiori informazioni
Sab 08/04/17 Chennai 7 - 1 Income Tax Maggiori informazioni
Min 09/04/17 Chennai Customs 0 - 0 Chennai United Maggiori informazioni
Sen 10/04/17 Madras Sportin… 5 - 2 Southern Railway Maggiori informazioni
Sel 11/04/17 Chennai City 2 - 1 Indian Bank Maggiori informazioni
Sel 11/04/17 Defensores Bel Res BATAL Acassuso Res.  
Sel 11/04/17 Brown de Adrog… BATAL Almagro Res.  
Rab 12/04/17 Viva Chennai 2 - 0 Hindustan Eagles Maggiori informazioni
Rab 12/04/17 Platense Res. BATAL Flandria Res.  
Rab 12/04/17 CD Armenio Res. BATAL Chacarita Juni…  
Rab 12/04/17 Deportivo Ries… BATAL Argentinos Jun…  
Kam 13/04/17 Chennai 1 - 0 AGORC Maggiori informazioni
Kam 13/04/17 Kyambogo 1 - 1 Simba Maggiori informazioni
Kam 13/04/17 Excursionista… 0 - 0 Deportivo Espa… Maggiori informazioni
Kam 13/04/17 Estudiantes Ca… 1 - 1 Morón Res. Maggiori informazioni
Jum 14/04/17 Integral Coac… 4 - 4 Chennai United Maggiori informazioni
Sab 15/04/17 Chennai Customs 1 - 1 Income Tax Maggiori informazioni
Min 16/04/17 Madras Sportin… 1 - 3 Indian Bank Maggiori informazioni
Sen 17/04/17 Southern Railway 0 - 5 AGORC Maggiori informazioni
Sel 18/04/17 Chennai City 3 - 3 Hindustan Eagles Maggiori informazioni
Sel 18/04/17 Defensores Bel Res 4 - 0 Acassuso Res. Maggiori informazioni
Rab 19/04/17 Chasetown 1 - 2 Stafford Rangers Maggiori informazioni
Kam 20/04/17 MS Police 3 - 1 Central Bank o… Maggiori informazioni
Kam 20/04/17 UAI Urquiza Res. 0 - 0 Villa Dálmine Res. Maggiori informazioni
Sen 24/04/17 Western Railway 1 - 4 Union Bank Maggiori informazioni
Sel 25/04/17 Etoa Meki 1 - 2 Fortuna Mfou Maggiori informazioni
Sel 25/04/17 Dynamo de Douala 1 - 0 Douala AC Maggiori informazioni
Sel 25/04/17 Cosmos de Bafia 0 - 0 Renaissance Maggiori informazioni
Rab 26/04/17 Tonnerre 0 - 0 Avion Academy Maggiori informazioni
Rab 26/04/17 Botafogo 1 - 0 PWD Maggiori informazioni
Rab 26/04/17 Yaoundé II 2 - 0 Bang Bullet Maggiori informazioni
Rab 26/04/17 AS Matelots 1 - 0 National Polyt… Maggiori informazioni
Rab 26/04/17 San Telmo Res. BATAL Deportivo Ries…  
Kam 27/04/17 Acassuso Res. 1 - 2 Platense Res. Maggiori informazioni
Kam 27/04/17 Deportivo Espa… 1 - 2 Almirante Brow… Maggiori informazioni
Kam 27/04/17 Argentinos Jun… 5 - 1 Tristán Suáre… Maggiori informazioni
Kam 27/04/17 Baza Holdings 2 - 0 Kataka Maggiori informazioni
Kam 27/04/17 Panthère BATAL Université Nga…  
Kam 27/04/17 Fovu Club BATAL Panthère Security  
Jum 28/04/17 ONGC 1 - 1 Air India Maggiori informazioni
Jum 28/04/17 Nueva Chicago Res. 0 - 1 Excursionista… Maggiori informazioni
Min 30/04/17 Police E 0 - 1 E KCCA Maggiori informazioni
Sel 02/05/17 Douala AC 1 - 0 Cosmos de Bafia Maggiori informazioni
Sel 02/05/17 Talleres Res. 1 - 0 Los Andes Res. Maggiori informazioni
Sel 02/05/17 Avion Academy 2 - 0 AS Matelots Maggiori informazioni
Sel 02/05/17 Fortuna Mfou 0 - 0 Renaissance Maggiori informazioni
Sel 02/05/17 Dinamo Rīga / … 6 - 1 Raita Maggiori informazioni
Sel 02/05/17 Walsall CC 3 - 1 Stafford Rangers Maggiori informazioni
Rab 03/05/17 Union Bank 2 - 4 Karnataka Maggiori informazioni
Rab 03/05/17 Platense Res. 0 - 2 Ferro Carril O… Maggiori informazioni
Rab 03/05/17 Deportivo Ries… 2 - 1 Deportivo Espa… Maggiori informazioni
Rab 03/05/17 Excursionista… 3 - 1 Almagro Res. Maggiori informazioni
Rab 03/05/17 Tristán Suáre… 2 - 4 San Telmo Res. Maggiori informazioni
Kam 04/05/17 Ipswich Knights 7 - 1 AC Carina Maggiori informazioni
Kam 04/05/17 Ndejje University P 1 - 1 P Mbarara City Maggiori informazioni
Kam 04/05/17 Almirante Brow… 3 - 0 Nueva Chicago Res. Maggiori informazioni
Kam 04/05/17 Synergy 3 - 1 Kira United Maggiori informazioni
Kam 04/05/17 Estudiantes Ca… 0 - 2 Acassuso Res. Maggiori informazioni
Kam 04/05/17 UAI Urquiza Res. 0 - 2 CA Fénix Res Maggiori informazioni
Jum 05/05/17 Etoa Meki 2 - 0 Dynamo de Douala Maggiori informazioni
Jum 05/05/17 Douala AC 2 - 2 Fovu Club Maggiori informazioni
Sab 06/05/17 Acacia Ridge 4 - 2 Kangaroo Poin… Maggiori informazioni
Min 07/05/17 Greater Lowel… 0 - 2 Elm City Express Maggiori informazioni
Sen 08/05/17 Eastern Suburb… 6 - 0 North Star Maggiori informazioni
Rab 10/05/17 Caramba 6 - 1 Kenagaroos / S… Maggiori informazioni
Kam 11/05/17 Progress II 10 - 0 Fortūna / Ogre Maggiori informazioni
Kam 11/05/17 Rīga United 1 - 3 Monarhs Maggiori informazioni
Sab 13/05/17 Boston City 3 - 3 Rhode Island Reds Maggiori informazioni
Min 14/05/17 Sheikh Jamal BATAL Farashganj  
Sen 15/05/17 Twin Stars 1 - 1 Duluth Maggiori informazioni
Sen 15/05/17 Team BJMC 0 - 3 Rahmatgonj MFS Maggiori informazioni
Sen 15/05/17 Saif BATAL Muktijoddha SKC  
Sen 15/05/17 Kenagaroos / S… 1 - 3 Progress II Maggiori informazioni
Sel 16/05/17 Farashganj 0 - 3 Sheikh Russel Maggiori informazioni
Sel 16/05/17 Mohammedan Dhaka BATAL Arambagh  
Sel 16/05/17 Acassuso Res. 0 - 1 All Boys Res. Maggiori informazioni
Sel 16/05/17 National Polyt… 1 - 1 Tonnerre Maggiori informazioni
Sel 16/05/17 Dinamo Rīga / … BATAL Reinards-Ropaži  
Rab 17/05/17 Rahmatgonj MFS 0 - 0 Brothers Union Maggiori informazioni
Rab 17/05/17 Los Andes Res. BATAL Excursionista…  
Rab 17/05/17 Ferro Carril O… 2 - 0 Estudiantes Ca… Maggiori informazioni
Rab 17/05/17 Almagro Res. 2 - 0 Almirante Brow… Maggiori informazioni
Kam 18/05/17 Suva 2 - 0 Rakiraki Maggiori informazioni
Kam 18/05/17 Nadi 3 - 1 Ba Maggiori informazioni
Kam 18/05/17 Dreketi 0 - 4 Labasa Maggiori informazioni
Kam 18/05/17 Rewa 0 - 0 Lautoka Maggiori informazioni
Kam 18/05/17 Deportivo Espa… 1 - 1 Tristán Suáre… Maggiori informazioni
Kam 18/05/17 Amoko/02 2 - 3 Progress II Maggiori informazioni
Jum 19/05/17 Sheikh Russel BATAL Sheikh Jamal  
Jum 19/05/17 Ogres 1 - 3 Upesciems Maggiori informazioni
Jum 19/05/17 New Project 1 - 1 Raita Maggiori informazioni
Sab 20/05/17 Nadi 3 - 1 Dreketi Maggiori informazioni
Sab 20/05/17 Rewa 5 - 0 Rakiraki Maggiori informazioni
Sab 20/05/17 Suva 1 - 0 Lautoka Maggiori informazioni
Sab 20/05/17 Labasa 0 - 0 Ba Maggiori informazioni
Min 21/05/17 Lautoka 10 - 1 Rakiraki Maggiori informazioni
Min 21/05/17 Ba 3 - 0 Dreketi Maggiori informazioni
Min 21/05/17 Nadi 0 - 1 Labasa Maggiori informazioni
Min 21/05/17 Rewa 0 - 0 Suva Maggiori informazioni
Min 21/05/17 Rīga United 0 - 2 Amoko/02 Maggiori informazioni
Sen 22/05/17 Muktijoddha SKC BATAL Abahani  
Sen 22/05/17 Kenagaroos / S… 5 - 2 Fortūna / Ogre Maggiori informazioni
Sel 23/05/17 Etoa Meki 2 - 4 Panthère Maggiori informazioni
Sel 23/05/17 All Boys Res. 2 - 0 Ferro Carril O… Maggiori informazioni
Sel 23/05/17 Avion Academy BATAL Dynamo de Douala  
Sel 23/05/17 Cosmos de Bafia 0 - 0 National Polyt… Maggiori informazioni
Sel 23/05/17 Reinards-Ropaži 0 - 4 Jurnieks Maggiori informazioni
Sel 23/05/17 Dinamo Rīga / … 2 - 3 Ogres Maggiori informazioni
Sel 23/05/17 Colegiales Res. 0 - 1 Morón Res. Maggiori informazioni
Rab 24/05/17 Sheikh Jamal BATAL Mohammedan Dhaka  
Rab 24/05/17 Deportivo Ries… 0 - 1 Almagro Res. Maggiori informazioni
Rab 24/05/17 Talleres Res. 0 - 2 Brown de Adrog… Maggiori informazioni
Rab 24/05/17 Excursionista… 1 - 4 Barracas Centr… Maggiori informazioni
Rab 24/05/17 Raita 2 - 2 Excondo Maggiori informazioni
Rab 24/05/17 Tristán Suáre… 0 - 0 Nueva Chicago Res. Maggiori informazioni
Kam 25/05/17 Abahani Chittagong BATAL Sheikh Russel  
Kam 25/05/17 Progress II 0 - 1 Monarhs Maggiori informazioni
Jum 26/05/17 Fredericksburg 1 - 2 Virginia Beac… Maggiori informazioni
Jum 26/05/17 Abahani BATAL Brothers Union  
Jum 26/05/17 KCCA 3 - 2 Express Maggiori informazioni
Jum 26/05/17 PWD 2 - 2 Renaissance Maggiori informazioni
Sab 27/05/17 Rahmatgonj MFS BATAL Muktijoddha SKC  
Sab 27/05/17 Dynamo de Douala 1 - 0 Tonnerre Maggiori informazioni
Sab 27/05/17 Sadolin Paints 2 - 1 Paidha Black A… Maggiori informazioni
Sab 27/05/17 Douala AC 1 - 2 Avion Academy Maggiori informazioni
Min 28/05/17 Boston City 6 - 1 Seacoast Unite… Maggiori informazioni
Sen 29/05/17 Rīga United 2 - 4 Progress II Maggiori informazioni
Sel 30/05/17 Express 0 - 0 KCCA Maggiori informazioni
Sel 30/05/17 San Telmo Res. 2 - 0 Deportivo Ries… Maggiori informazioni
Sel 30/05/17 Fortuna Mfou 0 - 1 Panthère Maggiori informazioni
Sel 30/05/17 AS Matelots 1 - 1 Cosmos de Bafia Maggiori informazioni
Sel 30/05/17 Excondo 0 - 0 Jurnieks Maggiori informazioni
Sel 30/05/17 Ogres 8 - 0 Reinards-Ropaži Maggiori informazioni
Sel 30/05/17 Amoko/02 1 - 3 Monarhs Maggiori informazioni
Sel 30/05/17 Manchester 62 3 - 1 Magpies Maggiori informazioni
Rab 31/05/17 Platense Res. 1 - 1 Defensores Bel Res Maggiori informazioni
Rab 31/05/17 Los Andes Res. 4 - 1 Excursionista… Maggiori informazioni
Rab 31/05/17 Raita 4 - 2 Albatroz Maggiori informazioni
Rab 31/05/17 Caramba 8 - 1 Fortūna / Ogre Maggiori informazioni
Rab 31/05/17 Villa San Carl… BATAL CA Atlanta Res.  
Kam 01/06/17 Estudiantes Ca… 3 - 1 Comunicacione… Maggiori informazioni
Kam 01/06/17 Jurnieks 3 - 0 Upesciems Maggiori informazioni
Kam 01/06/17 Brown de Adrog… 0 - 2 Almagro Res. Maggiori informazioni
Sab 03/06/17 Renaissance 0 - 2 Panthère Security Maggiori informazioni
Sab 03/06/17 Botafogo 1 - 1 Cosmos de Bafia Maggiori informazioni
Sab 03/06/17 Tonnerre 3 - 4 Yaoundé II Maggiori informazioni
Sab 03/06/17 Douala AC 2 - 2 Fortuna Mfou Maggiori informazioni
Min 04/06/17 Aris 1 - 2 VSLT Maggiori informazioni
Sen 05/06/17 Wattenscheid 09 1 - 4 Erndtebrück Maggiori informazioni
Sel 06/06/17 Tonnerre 0 - 1 Cosmos de Bafia Maggiori informazioni
Sel 06/06/17 Excondo 4 - 0 Reinards-Ropaži Maggiori informazioni
Sel 06/06/17 Albatroz 2 - 6 Dinamo Rīga / … Maggiori informazioni
Rab 07/06/17 Etoa Meki 0 - 1 AS Matelots Maggiori informazioni
Rab 07/06/17 Barracas Centr… 0 - 2 Almirante Brow… Maggiori informazioni
Rab 07/06/17 Acassuso Res. 1 - 0 UAI Urquiza Res. Maggiori informazioni
Rab 07/06/17 Raita 7 - 2 Jurnieks Maggiori informazioni
Rab 07/06/17 Sirius 1 - 0 Fortūna / Ogre Maggiori informazioni
Kam 08/06/17 Med City 2 - 1 Twin Stars Maggiori informazioni
Kam 08/06/17 Brown de Adrog… BATAL Excursionista…  
Jum 09/06/17 Panthère 4 - 1 Université Nga… Maggiori informazioni
Jum 09/06/17 Albatroz 1 - 8 New Project Maggiori informazioni
Jum 09/06/17 Ogres 3 - 4 Jurnieks Maggiori informazioni
Sab 10/06/17 Minneapolis City 3 - 1 Sioux Falls Th… Maggiori informazioni
Sab 10/06/17 Seacoast Unite… 2 - 0 NY Athletic Maggiori informazioni
Min 11/06/17 VSLT 3 - 1 Dakota Fusion Maggiori informazioni
Min 11/06/17 Rīga United 11 - 0 Kenagaroos / S… Maggiori informazioni
Min 11/06/17 Brooklyn Italians 1 - 0 Seacoast Unite… Maggiori informazioni
Sel 13/06/17 Excondo 3 - 1 Ogres Maggiori informazioni
Sel 13/06/17 Reinards-Ropaži 2 - 2 Albatroz Maggiori informazioni
Sel 13/06/17 Dinamo Rīga / … 3 - 1 Jurnieks Maggiori informazioni
Rab 14/06/17 Birmingham Hammers 2 - 0 Georgia Revolution Maggiori informazioni
Rab 14/06/17 Ferro Carril O… 0 - 0 Argentinos Jun… Maggiori informazioni
Rab 14/06/17 Cosmos de Bafia BATAL Fovu Club  
Rab 14/06/17 Raita 5 - 1 Upesciems Maggiori informazioni
Rab 14/06/17 Caramba 1 - 0 Amoko/02 Maggiori informazioni
Kam 15/06/17 Jurnieks 5 - 1 New Project Maggiori informazioni
Kam 15/06/17 Progress II 4 - 0 Sirius Maggiori informazioni
Jum 16/06/17 Chattanooga 1 - 1 New Orleans Je… Maggiori informazioni
Sab 17/06/17 Rhode Island Reds BATAL Seacoast Unite…  
Sab 17/06/17 Rewa P 1 - 1 P Labasa Maggiori informazioni
Sab 17/06/17 Suva 2 - 6 Nadi Maggiori informazioni
Sab 17/06/17 Douala AC 2 - 1 Etoa Meki Maggiori informazioni
Sab 17/06/17 Renaissance 1 - 2 AS Matelots Maggiori informazioni
Sab 17/06/17 Dynamo de Douala 0 - 2 Cosmos de Bafia Maggiori informazioni
Min 18/06/17 Minneapolis City 2 - 1 VSLT Maggiori informazioni
Min 18/06/17 Chattanooga 2 - 1 Inter Nashville Maggiori informazioni
Min 18/06/17 Rewa 1 - 0 Nadi Maggiori informazioni
Min 18/06/17 SoCal 0 - 2 Orange County FC Maggiori informazioni
Min 18/06/17 Rhode Island Reds 1 - 3 Boston City Maggiori informazioni
Sen 19/06/17 Sirius BATAL Rīga United  
Sel 20/06/17 Fortuna Mfou 0 - 0 Université Nga… Maggiori informazioni
Sel 20/06/17 Yaoundé II 1 - 0 Botafogo Maggiori informazioni
Sel 20/06/17 Avion Academy 2 - 4 Panthère Security Maggiori informazioni
Sel 20/06/17 Amoko/02 0 - 4 Caramba Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Heidelberg United 5 - 0 Hume City Maggiori informazioni
Rab 21/06/17 Upesciems 3 - 5 Albatroz Maggiori informazioni
Kam 22/06/17 South Melbourne 0 - 2 Bentleigh Greens Maggiori informazioni
Jum 23/06/17 Fortuna Mfou 3 - 1 Panthère Security Maggiori informazioni
Jum 23/06/17 Avion Academy 2 - 0 Université Nga… Maggiori informazioni
Sab 24/06/17 VSLT 4 - 1 Sioux Falls Th… Maggiori informazioni
Sab 24/06/17 Dunedin BATAL Green Island  
Sab 24/06/17 Etoa Meki 1 - 2 Fovu Club Maggiori informazioni
Sab 24/06/17 Botafogo 3 - 2 Renaissance Maggiori informazioni
Sab 24/06/17 Cosmos de Bafia 2 - 1 Yaoundé II Maggiori informazioni
Sab 24/06/17 AS Matelots 2 - 3 Dynamo de Douala Maggiori informazioni
Min 25/06/17 Brooklyn Italians 5 - 1 Greater Lowel… Maggiori informazioni
Sen 26/06/17 Tonnerre 1 - 0 Douala AC Maggiori informazioni
Sen 26/06/17 Kenagaroos / S… 0 - 3 Caramba Maggiori informazioni
Sel 27/06/17 Amoko/02 1 - 4 Rīga United Maggiori informazioni
Kam 29/06/17 Seacoast Unite… 1 - 3 Boston City Maggiori informazioni
Kam 29/06/17 Jurnieks 1 - 0 Excondo Maggiori informazioni
Kam 29/06/17 Progress II 2 - 1 Rīga United Maggiori informazioni
Jum 30/06/17 Monarhs 3 - 1 Caramba Maggiori informazioni
Jum 30/06/17 New Project 2 - 3 Upesciems Maggiori informazioni
Sab 01/07/17 Botafogo 2 - 1 Tonnerre Maggiori informazioni
Sab 01/07/17 Renaissance 1 - 1 Dynamo de Douala Maggiori informazioni
Sab 01/07/17 Douala AC 1 - 0 AS Matelots Maggiori informazioni
Sab 01/07/17 Yaoundé II 0 - 0 National Polyt… Maggiori informazioni
Min 02/07/17 Alianza Sport 6 - 1 Union de Álvarez Maggiori informazioni
Sel 04/07/17 Tonnerre 3 - 1 National Polyt… Maggiori informazioni
Rab 05/07/17 Heidelberg United P 1 - 1 P Bentleigh Greens Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Central Córdoba BATAL Argentino Atletico  
Jum 07/07/17 Rhode Island Reds 4 - 1 Greater Lowel… Maggiori informazioni
Sab 08/07/17 Fredericksburg 0 - 0 Virginia Legacy Maggiori informazioni
Sab 08/07/17 Kenpoly 0 - 2 Kariobangi Sharks Maggiori informazioni
Sab 08/07/17 Renaissance 1 - 1 Douala AC Maggiori informazioni
Sab 08/07/17 AS Matelots 0 - 3 Botafogo Maggiori informazioni
Sab 08/07/17 Nakumatt 0 - 0 Modern Coast R… Maggiori informazioni
Sab 08/07/17 Dynamo de Douala 3 - 3 Fovu Club Maggiori informazioni
Sab 08/07/17 Yaoundé II 1 - 2 Panthère Maggiori informazioni
Sab 08/07/17 Seacoast Unite… 2 - 1 Greater Lowel… Maggiori informazioni
Min 09/07/17 Brooklyn Italians 1 - 0 NY Cosmos II Maggiori informazioni
Min 09/07/17 Gor Mahia P 1 - 1 P Bandari Maggiori informazioni
Min 09/07/17 Central Córdoba P 2 - 2 P Argentino Atletico Maggiori informazioni
Min 09/07/17 Rhode Island Reds 2 - 4 Hartford City Maggiori informazioni
Sel 11/07/17 Botafogo 2 - 2 Dynamo de Douala Maggiori informazioni
Jum 14/07/17 Dreketi 1 - 5 Lautoka Maggiori informazioni
Jum 14/07/17 Rewa 0 - 0 Ba Maggiori informazioni
Jum 14/07/17 Labasa 1 - 0 Suva Maggiori informazioni
Jum 14/07/17 Burkina Faso A' P 0 - 0 P Belarus B Maggiori informazioni
Jum 14/07/17 Cosmos de Bafia 0 - 3 Fovu Club Maggiori informazioni
Jum 14/07/17 Etoa Meki 1 - 1 Bang Bullet Maggiori informazioni
Sab 15/07/17 Dreketi 0 - 1 Ba Maggiori informazioni
Sab 15/07/17 Nadi 1 - 1 Suva Maggiori informazioni
Sab 15/07/17 Labasa 4 - 0 Rakiraki Maggiori informazioni
Sab 15/07/17 Twin Stars 3 - 5 Dakota Fusion Maggiori informazioni
Min 16/07/17 Suva 1 - 1 Rakiraki Maggiori informazioni
Min 16/07/17 Lautoka 1 - 0 Ba Maggiori informazioni
Min 16/07/17 Dreketi 2 - 4 Rewa Maggiori informazioni
Sel 18/07/17 VfL Oldenburg P 1 - 1 P Jeddeloh Maggiori informazioni
Rab 19/07/17 VfB Oldenburg 2 - 0 Meppen Maggiori informazioni
Rab 19/07/17 Wunstorf 0 - 2 Germania Egestorf Maggiori informazioni
Jum 21/07/17 Rewa 1 - 0 Labasa Maggiori informazioni
Sab 22/07/17 Lautoka P 0 - 0 P Nadi Maggiori informazioni
Sab 22/07/17 Western Knights 1 - 0 Sorrento Maggiori informazioni
Sab 22/07/17 Tusker 4 - 1 Butterfly Maggiori informazioni
Sab 22/07/17 Boston United FC 3 - 0 Grimsby Town B Maggiori informazioni
Sab 22/07/17 Rosario Central 4 - 0 Alianza Sport Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Rewa 2 - 1 Nadi Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Sofapaka 1 - 3 Kariobangi Sharks Maggiori informazioni
Min 23/07/17 Newell's Old Boys P 1 - 1 P Rivadavia Vena… Maggiori informazioni
Sel 25/07/17 Tonnerre 2 - 0 Panthère Maggiori informazioni
Sel 25/07/17 Hampton & Richmond 1 - 0 Wealdstone Maggiori informazioni
Rab 26/07/17 Bidco United 1 - 2 Leopards Maggiori informazioni
Sab 29/07/17 Rosario Central 2 - 0 Unión Santa Fe Maggiori informazioni
Sab 29/07/17 Atlético Rafaela 3 - 1 CA Florida Maggiori informazioni
Min 30/07/17 F91 Dudelange P 2 - 2 P Fola Esch Maggiori informazioni
Min 30/07/17 Hearts of Oak 1 - 0 Danbort Maggiori informazioni
Sel 01/08/17 Shillong United 0 - 2 Rangdajied United Maggiori informazioni
Rab 02/08/17 Dynamo de Douala 0 - 2 Leopard de Douala Maggiori informazioni
Rab 02/08/17 Panthère 4 - 0 Longasse D'Edéa Maggiori informazioni
Kam 03/08/17 Malki 2 - 0 Royal Wahingdoh Maggiori informazioni
Sab 05/08/17 Langsning 2 - 1 Boys Sports Maggiori informazioni
Sab 05/08/17 Unión Santa Fe 0 - 1 Rosario Central Maggiori informazioni
Min 06/08/17 Sportivo Las P… 1 - 0 Atlético Rafaela Maggiori informazioni
Sen 07/08/17 Shillong Lajong 1 - 1 Meghalaya Maggiori informazioni
Rab 09/08/17 Rangdajied United 3 - 0 Royal Wahingdoh Maggiori informazioni
Rab 09/08/17 Dordoi Bishkek 2 - 1 Abdish-Ata Maggiori informazioni
Rab 09/08/17 Cotonsport 4 - 0 Rangers Maggiori informazioni
Rab 09/08/17 Dragon de Yaoundé 5 - 1 Tatecam Maggiori informazioni
Kam 10/08/17 Hapoel Be'er Sheva 4 - 2 Bnei Yehuda Maggiori informazioni
Jum 11/08/17 Tonnerre 0 - 1 Université Nga… Maggiori informazioni
Jum 11/08/17 AS Matelots 3 - 1 PWD Maggiori informazioni
Jum 11/08/17 Dynamo de Douala 2 - 0 Bang Bullet Maggiori informazioni
Jum 11/08/17 Yaoundé II 4 - 0 Panthère Security Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Malki 1 - 3 Shillong United Maggiori informazioni
Sab 12/08/17 Rosario Central 5 - 2 Atlético San Jorge Maggiori informazioni
Sen 14/08/17 Tonnerre 1 - 0 Panthère Security Maggiori informazioni
Sen 14/08/17 Yaoundé II 3 - 1 Université Nga… Maggiori informazioni
Sen 14/08/17 Dynamo de Douala 1 - 0 PWD Maggiori informazioni
Sel 15/08/17 Botafogo 2 - 1 Douala AC Maggiori informazioni
Sel 15/08/17 Etoa Meki 1 - 1 Avion Academy Maggiori informazioni
Sel 15/08/17 Fortuna Mfou 2 - 0 National Polyt… Maggiori informazioni
Sel 15/08/17 AS Matelots 0 - 1 Bang Bullet Maggiori informazioni
Rab 16/08/17 Abdish-Ata 1 - 1 Dordoi Bishkek Maggiori informazioni
Kam 17/08/17 Boys Sports 0 - 2 Shillong Lajong Maggiori informazioni
Sab 19/08/17 Hobart Zebras Res. 1 - 4 Glenorchy Knig… Maggiori informazioni
Sab 19/08/17 Meghalaya 0 - 0 Langsning Maggiori informazioni
Sen 21/08/17 Malki 2 - 2 Boys Sports Maggiori informazioni
Sel 22/08/17 Etoa Meki 1 - 0 Tonnerre Maggiori informazioni
Sel 22/08/17 Renaissance 1 - 2 Fortuna Mfou Maggiori informazioni
Sel 22/08/17 Tonbridge Angels 1 - 2 Maidstone Unit… Maggiori informazioni
Rab 23/08/17 Royal Wahingdoh 1 - 8 Langsning Maggiori informazioni
Rab 23/08/17 AS Matelots 2 - 1 Avion Academy Maggiori informazioni
Rab 23/08/17 Cosmos de Bafia 0 - 0 Douala AC Maggiori informazioni
Sab 26/08/17 Shillong Lajong 0 - 0 Rangdajied United Maggiori informazioni
Min 27/08/17 Salgaocar 2 - 0 Bardez Maggiori informazioni
Min 27/08/17 Lion Blessé 1 - 1 Dragon de Yaoundé Maggiori informazioni
Min 27/08/17 Modjan D'Obala 0 - 2 UMS de Loum Maggiori informazioni
Min 27/08/17 Tonnerre 0 - 1 Bamboutos Maggiori informazioni
Min 27/08/17 CPS 0 - 1 Colombe Maggiori informazioni
Sen 28/08/17 Shillong United 0 - 0 Meghalaya Maggiori informazioni
Sab 02/09/17 Meghalaya 0 - 0 Boys Sports Maggiori informazioni
Sab 02/09/17 BFC Dynamo 6 - 0 Türkspor Berlin Maggiori informazioni
Sab 02/09/17 Martinroda 1 - 8 Rot-Weiß Erfurt Maggiori informazioni
Sab 02/09/17 Schwarz-Gelb B… 0 - 8 Magdeburg Maggiori informazioni
Min 03/09/17 BAK '07 10 - 0 TSV Lichtenberg Maggiori informazioni
Min 03/09/17 Motor Zeulenroda 0 - 3 ZFC Meuselwitz Maggiori informazioni
Min 03/09/17 Luckenwalde 1 - 2 Union Fürstenwalde Maggiori informazioni
Sen 04/09/17 Blackburn Rove… P 2 - 2 P Wigan Athletic CC Maggiori informazioni
Sel 05/09/17 Blackpool CC 2 - 1 Rochdale CC Maggiori informazioni
Sel 05/09/17 Hapoel Bnei Ar… 1 - 5 Hapoel Bnei Zalfa Maggiori informazioni
Sel 05/09/17 Hapoel Pardesy… E 3 - 2 E Hapoel Ihud Bn… Maggiori informazioni
Sel 05/09/17 MS Be'er Sheva 5 - 0 Moadon Tzeire… Maggiori informazioni
Sel 05/09/17 Preston North … 3 - 2 Burnley CC Maggiori informazioni
Sel 05/09/17 Elnahada Nazereth 1 - 0 Maccabi Ahi Ichsal Maggiori informazioni
Sel 05/09/17 Beitar Petah-Tikva 3 - 1 Hapoel Kafr Qa… Maggiori informazioni
Sel 05/09/17 Buchbach 1 - 2 Unterhaching Maggiori informazioni
Sel 05/09/17 Monaco TSV 1860 4 - 0 Unterföhring Maggiori informazioni
Rab 06/09/17 Malki 1 - 0 Shillong Lajong Maggiori informazioni
Rab 06/09/17 Hebar 1918 P 1 - 1 P Chavdar Etropole Maggiori informazioni
Kam 07/09/17 Royal Wahingdoh 2 - 3 Shillong United Maggiori informazioni
Sab 09/09/17 Langsning 2 - 1 Rangdajied United Maggiori informazioni
Sab 09/09/17 Ghana A' 1 - 0 Gambia A' Maggiori informazioni
Sab 09/09/17 Senegal A' P 0 - 0 P Liberia A' Maggiori informazioni
Min 10/09/17 Burkina Faso A' 1 - 2 Niger A' Maggiori informazioni
Min 10/09/17 Guinea A' 2 - 1 Guinea-Bissau A' Maggiori informazioni
Sen 11/09/17 Boys Club 1 - 2 Royal United SKM Maggiori informazioni
Sen 11/09/17 Mali A' 3 - 1 Mauritania A' Maggiori informazioni
Sen 11/09/17 Nigeria A' 2 - 0 Sierra Leone A' Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Pakyong United 0 - 3 State Sports A… Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Sikkim Aakraman 1 - 2 Gangtok Himalayan Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Meghalaya 4 - 1 Royal Wahingdoh Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Yaoundé II 2 - 1 Adamou Ali Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Côte d'Ivoire A' P 0 - 0 P Togo A' Maggiori informazioni
Sel 12/09/17 Benin A' 2 - 0 Cape Verde Isl… Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Sikkim Police 5 - 2 D'zongri Maggiori informazioni
Rab 13/09/17 Boys Club 1 - 1 Sikkim Aakraman Maggiori informazioni
Kam 14/09/17 Royal United SKM 3 - 1 Gangtok Himalayan Maggiori informazioni
Kam 14/09/17 Pakyong United 3 - 1 Sikkim Police Maggiori informazioni
Kam 14/09/17 Shillong United 1 - 1 Boys Sports Maggiori informazioni
Kam 14/09/17 Mali A' 0 - 0 Nigeria A' Maggiori informazioni
Kam 14/09/17 Ghana A' 2 - 0 Guinea A' Maggiori informazioni
Jum 15/09/17 D'zongri 1 - 1 State Sports A… Maggiori informazioni
Jum 15/09/17 Boys Club 0 - 2 Gangtok Himalayan Maggiori informazioni
Jum 15/09/17 Senegal A' 1 - 2 Niger A' Maggiori informazioni
Jum 15/09/17 Côte d'Ivoire A' 0 - 1 Benin A' Maggiori informazioni
Sab 16/09/17 Pakyong United 0 - 3 Sikkim Aakraman Maggiori informazioni
Sab 16/09/17 Shillong Lajong 1 - 1 Langsning Maggiori informazioni
Sab 16/09/17 Guinea A' 0 - 0 Nigeria A' Maggiori informazioni
Sab 16/09/17 Ghana A' 1 - 0 Mali A' Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Boys Club 3 - 2 D'zongri Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Gangtok Himalayan 2 - 1 State Sports A… Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Botafogo 5 - 1 Panthère Security Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Niger A' 0 - 0 Côte d'Ivoire A' Maggiori informazioni
Min 17/09/17 Senegal A' 4 - 0 Benin A' Maggiori informazioni
Min 17/09/17 W Connection 12 - 0 Tamana United Maggiori informazioni
Sen 18/09/17 Royal United SKM 3 - 0 Pakyong United Maggiori informazioni
Sen 18/09/17 Sikkim Police 1 - 4 Sikkim Aakraman Maggiori informazioni
Sen 18/09/17 Ghana A' 0 - 2 Nigeria A' Maggiori informazioni
Sen 18/09/17 Guinea A' 1 - 1 Mali A' Maggiori informazioni
Sen 18/09/17 Ashford United 0 - 2 Greenwich Borough Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Boys Club 08 : 30 State Sports A… Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Gangtok Himalayan 10 : 30 D'zongri Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Rangdajied United 12 : 00 Malki Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Dynamo de Douala 16 : 30 Avion Academy Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Fortuna Mfou 16 : 30 Tonnerre Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Senegal A' 20 : 00 Côte d'Ivoire A' Maggiori informazioni
Sel 19/09/17 Niger A' 20 : 00 Benin A' Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Royal United SKM 08 : 30 Sikkim Aakraman Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Sikkim Police 10 : 30 State Sports A… Maggiori informazioni
Rab 20/09/17 Boys Sports 12 : 00 Royal Wahingdoh Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 Boys Club 08 : 30 Pakyong United Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 D'zongri 10 : 30 Royal United SKM Maggiori informazioni
Kam 21/09/17 Shillong Lajong 12 : 00 Shillong United Maggiori informazioni
Jum 22/09/17 Sikkim Aakraman 08 : 30 State Sports A… Maggiori informazioni
Jum 22/09/17 Gangtok Himalayan 10 : 30 Sikkim Police Maggiori informazioni
Jum 22/09/17 Malki 12 : 00 Langsning Maggiori informazioni
Sen 25/09/17<