Liga Europa

Pertandingan

Giorno Tanggal Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Agr Gorica   Shirak
Kam 29/06/17 Shirak 14 : 00 Gorica Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Gorica - Shirak Maggiori informazioni
Agr Dunav 2010   Irtysh
Kam 29/06/17 Irtysh 16 : 00 Dunav 2010 Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Dunav 2010 - Irtysh Maggiori informazioni
Agr Atlantas   Kairat
Kam 29/06/17 Kairat 16 : 45 Atlantas Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Atlantas - Kairat Maggiori informazioni
Agr Botev Plovdiv   Partizani Tirana
Kam 29/06/17 Partizani Tirana 17 : 00 Botev Plovdiv Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Botev Plovdiv - Partizani Tirana Maggiori informazioni
Agr Pyunik   Slovan Bratislava
Kam 29/06/17 Pyunik 17 : 00 Slovan Bratislava Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Slovan Bratislava - Pyunik Maggiori informazioni
Agr Valur   Ventspils
Kam 29/06/17 Ventspils 17 : 00 Valur Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Valur 22 : 00 Ventspils Maggiori informazioni
Agr Torpedo Kutaisi   Trenčín
Kam 29/06/17 Trenčín 17 : 20 Torpedo Kutaisi Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Torpedo Kutaisi - Trenčín Maggiori informazioni
Agr NSÍ   Dinamo Minsk
Kam 29/06/17 Dinamo Minsk 17 : 30 NSÍ Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 NSÍ - Dinamo Minsk Maggiori informazioni
Agr Cork City   Levadia
Kam 29/06/17 Levadia 17 : 30 Cork City Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Cork City 20 : 45 Levadia Maggiori informazioni
Agr Sūduva   Shakhtyor
Kam 29/06/17 Shakhtyor 18 : 00 Sūduva Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Sūduva - Shakhtyor Maggiori informazioni
Agr Olimpija   VPS
Kam 29/06/17 VPS 18 : 00 Olimpija Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Olimpija - VPS Maggiori informazioni
Agr Shkendija   Dacia
Kam 29/06/17 Shkendija 18 : 00 Dacia Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Dacia 16 : 00 Shkendija Maggiori informazioni
Agr Dinamo Batumi   Jagiellonia Białystok
Kam 29/06/17 Dinamo Batumi 18 : 00 Jagiellonia Bi… Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Jagiellonia Bi… 20 : 30 Dinamo Batumi Maggiori informazioni
Agr Bangor City   Lyngby BK
Kam 29/06/17 Lyngby BK 18 : 30 Bangor City Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Bangor City 19 : 30 Lyngby BK Maggiori informazioni
Agr B36   Nõmme Kalju
Kam 29/06/17 Nõmme Kalju 18 : 30 B36 Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 B36 20 : 00 Nõmme Kalju Maggiori informazioni
Agr Jelgava   Ferencváros
Kam 29/06/17 Ferencváros 18 : 45 Jelgava Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Jelgava 17 : 30 Ferencváros Maggiori informazioni
Agr Vasas   Beitar Jerusalem
Kam 29/06/17 Beitar Jerusalem 18 : 45 Vasas Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Vasas 20 : 30 Beitar Jerusalem Maggiori informazioni
Agr SC Rheindorf Altach   Chikhura
Kam 29/06/17 Chikhura 19 : 00 SC Rheindorf A… Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 SC Rheindorf A… - Chikhura Maggiori informazioni
Agr Differdange 03   Zira
Kam 29/06/17 Zira 19 : 00 Differdange 03 Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Differdange 03 - Zira Maggiori informazioni
Agr Sutjeska   Levski Sofia
Kam 29/06/17 Levski Sofia 19 : 00 Sutjeska Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Sutjeska - Levski Sofia Maggiori informazioni
Agr Sarajevo   Zaria
Kam 29/06/17 Zaria 19 : 00 Sarajevo Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Sarajevo 20 : 00 Zaria Maggiori informazioni
Agr Ballymena United   Odd
Kam 29/06/17 Odd 19 : 00 Ballymena United Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Ballymena United 20 : 45 Odd Maggiori informazioni
Agr Osijek   UE Santa Coloma
Kam 29/06/17 UE Santa Coloma 19 : 00 Osijek Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Osijek 20 : 45 UE Santa Coloma Maggiori informazioni
Agr Coleraine   Haugesund
Kam 29/06/17 Haugesund 19 : 00 Coleraine Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Coleraine 20 : 45 Haugesund Maggiori informazioni
Agr Lincoln Red Imps   AEK Larnaca
Kam 29/06/17 AEK Larnaca 19 : 00 Lincoln Red Imps Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Lincoln Red Imps 22 : 00 AEK Larnaca Maggiori informazioni
Agr Milsami   Fola Esch
Kam 29/06/17 Fola Esch 19 : 30 Milsami Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Milsami 17 : 00 Fola Esch Maggiori informazioni
Agr Tirana   Maccabi Tel Aviv
Kam 29/06/17 Maccabi Tel Aviv 20 : 00 Tirana Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Tirana - Maccabi Tel Aviv Maggiori informazioni
Agr Vaduz   Bala Town
Kam 29/06/17 Bala Town 20 : 00 Vaduz Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Vaduz - Bala Town Maggiori informazioni
Agr HJK   Connah's Quay
Kam 29/06/17 Connah's Quay 20 : 00 HJK Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 HJK - Connah's Quay Maggiori informazioni
Agr Derry City   FC Midtjylland
Kam 29/06/17 FC Midtjylland 20 : 00 Derry City Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Derry City - FC Midtjylland Maggiori informazioni
Agr Prishtina   Norrköping
Kam 29/06/17 Norrköping 20 : 00 Prishtina Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Prishtina - Norrköping Maggiori informazioni
Agr Ružomberok   Vojvodina
Kam 29/06/17 Vojvodina 20 : 00 Ružomberok Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Ružomberok 19 : 00 Vojvodina Maggiori informazioni
Agr   AIK
Kam 29/06/17 20 : 00 AIK Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 AIK 19 : 00 Maggiori informazioni
Agr Sant Julià   Skënderbeu Korçë
Kam 29/06/17 Skënderbeu Korçë 20 : 00 Sant Julià Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Sant Julià 20 : 30 Skënderbeu Korçë Maggiori informazioni
Agr Široki Brijeg   Ordabasy
Kam 29/06/17 Široki Brijeg 20 : 30 Ordabasy Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Ordabasy - Široki Brijeg Maggiori informazioni
Agr İnter Bakı   Mladost Lučani
Kam 29/06/17 Mladost Lučani 20 : 30 İnter Bakı Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 İnter Bakı - Mladost Lučani Maggiori informazioni
Agr Tre Penne   Rabotnički
Kam 29/06/17 Tre Penne 20 : 30 Rabotnički Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Rabotnički 17 : 30 Tre Penne Maggiori informazioni
Agr Flora   Domžale
Kam 29/06/17 Domžale 20 : 30 Flora Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Flora 18 : 00 Domžale Maggiori informazioni
Agr Gandzasar   Mladost
Kam 29/06/17 Mladost 20 : 30 Gandzasar Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Gandzasar 18 : 00 Mladost Maggiori informazioni
Agr Floriana   Crvena Zvezda
Kam 29/06/17 Crvena Zvezda 20 : 30 Floriana Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Floriana 20 : 30 Crvena Zvezda Maggiori informazioni
Agr Balzan   Videoton
Kam 29/06/17 Videoton 20 : 45 Balzan Maggiori informazioni
Sel 04/07/17 Balzan 17 : 45 Videoton Maggiori informazioni
Agr Progrès Niedercorn   Rangers
Kam 29/06/17 Rangers 20 : 45 Progrès Niedercorn Maggiori informazioni
Sel 04/07/17 Progrès Niedercorn 19 : 45 Rangers Maggiori informazioni
Agr Trakai   St. Johnstone
Kam 29/06/17 St. Johnstone 20 : 45 Trakai Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Trakai - St. Johnstone Maggiori informazioni
Agr Liepāja   Crusaders
Kam 29/06/17 Crusaders 20 : 45 Liepāja Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Liepāja - Crusaders Maggiori informazioni
Agr St Joseph's   AEL
Kam 29/06/17 St Joseph's 20 : 45 AEL Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 AEL 16 : 00 St Joseph's Maggiori informazioni
Agr Pelister   Lech Poznań
Kam 29/06/17 Lech Poznań 20 : 45 Pelister Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Pelister 19 : 00 Lech Poznań Maggiori informazioni
Agr Folgore   Valletta
Kam 29/06/17 Valletta 20 : 45 Folgore Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Folgore 20 : 30 Valletta Maggiori informazioni
Agr Zeta   Željezničar
Kam 29/06/17 Željezničar 20 : 45 Zeta Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Zeta 20 : 30 Željezničar Maggiori informazioni
Agr KR   SJK
Kam 29/06/17 KR 21 : 15 SJK Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 SJK 18 : 00 KR Maggiori informazioni
Agr Shamrock Rovers   Stjarnan
Kam 29/06/17 Stjarnan 21 : 15 Shamrock Rovers Maggiori informazioni
Kam 06/07/17 Shamrock Rovers 21 : 00 Stjarnan Maggiori informazioni

Klasemen

# Tim MN SG P
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0