J. Löw

Paspor

Nama depan
Joachim
Nama belakang
Löw
Kebangsaan
Jerman
Tanggal kelahiran
3 Pebruari 1960
Umur
57
Negara kelahiran
Jerman
Tempat kelahiran
Schönau
Joachim  Löw

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Jerman Juli 2006
FK Austria Vienne Juli 2003 Maret 2004
FC Wacker Innsbruck Oktober 2001 Juni 2002
Adanaspor Desember 2000 Maret 2001
Karlsruher Oktober 1999 April 2000
Fenerbahçe Juli 1998 Mei 1999
Stoccarda Agustus 1996 Mei 1998

Trofi

Klub Domestik
DFB Pokal Pemenang 1x 1996/1997
Liga Pokal Pemenang Kedua 1x 1997