Adnan Hamad

Paspor

Nama depan
Adnan Hamad Majid
Nama belakang
Al Abbasi
Kebangsaan
Irak
Tanggal kelahiran
1 Pebruari 1961
Umur
56
Negara kelahiran
Irak
Tempat kelahiran
Sāmarrā
Adnan Hamad Majid  Al Abbasi

Karier (Pelatih)

Tim Dari To
Al Wihdat Januari 2017
Bahrain Agustus 2014 November 2014
Bani Yas Pebruari 2014 Mei 2014
Jordan Juli 2009 Juni 2013
Iraq Juni 2008 September 2008
Iraq Juni 2004 Januari 2005
Iraq Januari 2001 September 2001

Trofi

Klub Domestik
Shield Cup Pemenang 1x 2017/2018